Вернуться   NissanFront.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 00:32   #11
Новичок
 
Аватар для iddqd
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 50
Отправить сообщение для iddqd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Дмитрий, а чё тебя кожа обламывает?
Догадываюсь - что в ней подогрева нет (((

А зимой в кожаный салон - пробовал садиться ???

iddqd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 14:49   #12
Новичок
 
Аватар для Елена Гейкова
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Елена Гейкова с помощью ICQ
По умолчанию

правильно догадался пришлось накидки вперёд замутить.сиденья плохо тело фиксируют, светлые участки быстро пачкаются, а ещё мерзко поскрипывает то там то здесь
Елена Гейкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:47   #13
Новичок
 
Аватар для Виктор Водолазский
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ивдель
Сообщений: 51
По умолчанию

Кстати! Сингапурская Теана Цифиркой называется Ниче так аппарат, прикольный
__________________
Корыстолюбие отнимает у людей самые заветные чувства - любовь к отечеству, любовь семейную, любовь к добродетели и чистоте
Виктор Водолазский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 20:58   #14
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Оля Сытник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
правильно догадался пришлось накидки вперёд замутить.сиденья плохо тело фиксируют, светлые участки быстро пачкаются, а ещё мерзко поскрипывает то там то здесь
А я про что говорю ???
Оля Сытник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 08:21   #15
Новичок
 
Аватар для Исмаил Афашоков
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

Я вот привёз такую из Японии,на крышке багажника написано Axis.Оказалось,что салон-кожа.Ещё не сидел,не ездил,машина на таможне.Но как пошито красиво!Нравится! Не большой я спец по ниссанам,что это за комплектация такая-Axis?
__________________
Для того, чтобы жить как следует, надо иметь или разум, или петлю
Исмаил Афашоков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 10:49   #16
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Наташа Думчикова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я вот привёз такую из Японии,на крышке багажника написано Axis.Оказалось,что салон-кожа.Ещё не сидел,не ездил,машина на таможне.Но как пошито красиво!Нравится! Не большой я спец по ниссанам,что это за комплектация такая-Axis?
Могу ошибаться,но Axis это по-моему какая-то фирма по тюнингу.А по-поводу кожи,по-моему она идёт в комплектации с двигом 3,5л.
Наташа Думчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 05:52   #17
Новичок
 
Аватар для Оля Тарасова
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 53
Отправить сообщение для Оля Тарасова с помощью ICQ
По умолчанию

2 Dromovod

Кожа во всех комплектациях JM может идти как дополнительная опция.

Если будешь брать через аукцион , то в аукционнике как правило указывается кожанный салон.
Оля Тарасова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 09:06   #18
Новичок
 
Аватар для папок андрей владимирович
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

А чем фиговы машины с Сингапура?
папок андрей владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 13:44   #19
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

да ничем они не фиговее, такие же, если не ушатаны сильно. Только последних обычно процент больше приходит, чем с Японии. ИМХО.
reverso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 23:36   #20
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Я вот привёз такую из Японии,на крышке багажника написано Axis.Оказалось,что салон-кожа.Ещё не сидел,не ездил,машина на таможне.Но как пошито красиво!Нравится! Не большой я спец по ниссанам,что это за комплектация такая-Axis?
AXIS - тюнинговые комплектации Ниссанов. Обычно идут с видоизменёнными решётками радиатора, порогами и литьём большего размера. Мне встречались Stagea, X-Trail, Tiida в такой комплектации, а вот Теану не видел
Олег Карпылаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прокурен салон. Как избавиться от запаха? Николай Васильев Топливо и эксплуатационные жидкости 10 22.12.2013 04:59
КУПЛЮ ЛЕВУЮ ПОДУШКУ НА ДВИЖКУ QR25 NISSAN TEANA 2003 г.в. ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ Yegor Larchenko Доска объявлений 19 03.12.2013 12:59
Салон nissan teana Никита ... Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 19 30.11.2013 11:21
ЛЮДИ-нужна помощь, течет охладитель в салон Lexikon Двигатель и его системы 7 24.11.2013 23:59
А33 ПОМОГИТЕ!!!попадает вода в салон в ноги пассажира! Mr-aristotel Трансмиссия 7 30.07.2013 09:21


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7