Вернуться   NissanFront.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 18:00   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Михаил Трушко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сестрица, это не опрос был -))
За живое задел))))))

__________________
Идеи становятся силой, когда они овладевают массами
Михаил Трушко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 07:52   #12
Новичок
 
Аватар для Марина Кочканян
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Марина Кочканян с помощью ICQ
По умолчанию

Офф конечно, но кто мне может пояснить, отчего я после прочтения этой ветки засмеялся?
Марина Кочканян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:14   #13
Новичок
 
Аватар для CRLs
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 46
Отправить сообщение для CRLs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Офф конечно, но кто мне может пояснить, отчего я после прочтения этой ветки засмеялся?
Смех это к добру))
На самом деле в моем 12м марче тоже неразборный топливный насос+топливный же фильтр... узнала после приобретения машины.. расстроилась чего-то - хотела поменять сразу.. на 11м марче меняла топливник, с него столько гадости вылилось!!! бенз у нас "что надо"... а тут поболя наверное 10 тыр придется отдавать при необходимости замены, не дай бог конечно

А по части теаны........... откройте секрет!!! ... стыдно конечно спрашивать, но все-таки, как в ней багажник из салона открыть?.. не прибегая к кнопке на ключе? я лох
CRLs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:45   #14
Новичок
 
Аватар для Земфира Гизатуллина
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Белоярский
Сообщений: 38
По умолчанию

так где клавиша открытия бензобака - рядом багажника(на двери водительской)
Земфира Гизатуллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:33   #15
Новичок
 
Аватар для Иванов Ярослав
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Приозерск
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Иванов Ярослав с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
так где клавиша открытия бензобака - рядом багажника(на двери водительской)
Нет, милый, это капот
Иванов Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 10:57   #16
Новичок
 
Аватар для Анна Борисовская
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ДмитриевЛьговский
Сообщений: 52
По умолчанию

бенз у нас "что надо"... а тут поболя наверное 10 тыр придется отдавать при необходимости замены, не дай бог конечно

Чаго ?? Сколько гришь ??? Сам сделаю,мне лучше плати
Анна Борисовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 05:34   #17
Новичок
 
Аватар для alextutubalin
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 44
Отправить сообщение для alextutubalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Нет, милый, это капот
сестра, не пей больше просроченный кефир
alextutubalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 02:19   #18
Новичок
 
Аватар для Ремонт Дома
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Ремонт Дома с помощью ICQ
По умолчанию

Капот открывается с водительской двери???? Ни разу такого не видел. Обычно рычаг капота находится глубоко под панелью приборов.
А рычаг открывания багажника завсегда рядом с клавишей открывания бензобака. У кого то это на водительской двери находится, у кого то на водительском сиденьи рядом к регулировкой кресла...
__________________
Только та статистика надежна, которую сфальсифицировали вы сами
Ремонт Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 05:40   #19
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
сестра, не пей больше просроченный кефир
главное, чтоб кефир не оказался антифризом)))
Галина Олина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 23:52   #20
Новичок
 
Аватар для bob85
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
А рычаг открывания багажника завсегда рядом с клавишей открывания бензобака.
а вот и не всегда))) на марче нету!
bob85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NISSAN TEANA junker Топливо и эксплуатационные жидкости 19 20.12.2013 06:39
Nissan-Teana Марія Шеремета Трансмиссия 19 18.10.2013 22:28
Nissan Teana Катя Сотова Трансмиссия 19 23.08.2013 05:49
Nissan Teana HELP!!! София Довжук Электрооборудование 3 16.05.2013 21:40
NISSAN TEANA 2.5 4WD - айс или не айс? Алиночка Манюня Электрооборудование 1 03.04.2012 13:04


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7