Вернуться   NissanFront.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 15:33   #11
Новичок
 
Аватар для Таня Линкевич
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Всем здравствуйте! У меня Cefira VQ20 1998года, поменял датчик детонации, поставил от ВАЗа 10. Проблема не ушла((( Я грешу ещё на провод подходящий к датчику, он там почему то один, а на датчике два входа. Так должно быть?

__________________
время рыцарства прошло, парни сами как прынцессы...
Таня Линкевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 18:48   #12
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Бугульма
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Алёна Терещенко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Всем здравствуйте! У меня Cefira VQ20 1998года, поменял датчик детонации, поставил от ВАЗа 10. Проблема не ушла((( Я грешу ещё на провод подходящий к датчику, он там почему то один, а на датчике два входа. Так должно быть?
а резюк шунтирующий ставил? на вазовском датчике фишка двухконтактная если мне не изменяет память, себе ставил как раз его, полтора года полет нормальный.
Алёна Терещенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 02:39   #13
Новичок
 
Аватар для Милочка Королева
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Рудня
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Милочка Королева с помощью ICQ
По умолчанию

здраствуйте у меня цефиро а 32 обьем 2,5 проблема в том что в последнее время расходы топлива увеличелось в два раза раньше на 100км был 11-12литров а щас 20-22л в чем причина подскажите в чем причина? заранее спасибо!!!!
Милочка Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 16:34   #14
Новичок
 
Аватар для Марина Шевелева
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Брянск
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Марина Шевелева с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет. купил себе недавно ниссан максим VQ2.0 A32 , изначально заводился не очень хорошо( на холодную вообше долго , когда с 3 раза а когда вообще минут 15 мучаю) когда скидываю контакт с датчика дроселя раза с 3_4 завожу но надо газовать на горячую лучше но все равно крутить надо. постоянно плавают обороты, и во время езды когда останавливаюсь долго скидывает как встанет на 15000 и держит секунд 10-15, продавец говорил что надо датчик дросельной заслонки менять, я решил убедиться на сервисе, заехал в 3 сервиса везде говорят по разному (либо холостого хода, либо воздушных масс(что после воздушного фильтра стоит), либо датчик коленвала) . делал диагностику один раз сказали что все в норме, повторно там же вообще не нашли машину, и бензин поедает не мало(по трассе 12_15) менять все как то накладно надеюсь может кто что посоветует! Спасибо!
__________________
Бери, что дают, коль не дают желанного
Марина Шевелева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 12:15   #15
Новичок
 
Аватар для seryoga
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

ребят не парьтесь не меняйте вы эти датчики детонации толку нет надо поменять диагноста иногда бывает такое что ошибка идет с щитка приборов а наши супер стошники в глубь лезть не хотят мозгов а смотрят все на поверхности они почти не ломаются эти датчики ! ищите нормальных диагностов я тоже так попадал уже ! не торопитесь покупать !!
seryoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 09:15   #16
Новичок
 
Аватар для Steeng
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Всем привет. купил себе недавно ниссан максим VQ2.0 A32 , изначально заводился не очень хорошо( на холодную вообше долго , когда с 3 раза а когда вообще минут 15 мучаю) когда скидываю контакт с датчика дроселя раза с 3_4 завожу но надо газовать на горячую лучше но все равно крутить надо. постоянно плавают обороты, и во время езды когда останавливаюсь долго скидывает как встанет на 15000 и держит секунд 10-15, продавец говорил что надо датчик дросельной заслонки менять, я решил убедиться на сервисе, заехал в 3 сервиса везде говорят по разному (либо холостого хода, либо воздушных масс(что после воздушного фильтра стоит), либо датчик коленвала) . делал диагностику один раз сказали что все в норме, повторно там же вообще не нашли машину, и бензин поедает не мало(по трассе 12_15) менять все как то накладно надеюсь может кто что посоветует! Спасибо!
Привет скорее всего у тебя датчик кхх либо он сам бошка кхх её может для начала сними и промой затем смотри как есть изменения ! потому что если бы не работал кислородник после воздушного то она вообще бы не завелась у тя , если бы не работал у тя датчик дроселя то обороты бы плавали или если бы этот датчик когдато может меняли и не сделали адоптацию дросельной заслонки может и такая быть фигня но скорее всего это кхх помой его тока фишки не скидывай с него не зачто !
Steeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:17   #17
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
здраствуйте у меня цефиро а 32 обьем 2,5 проблема в том что в последнее время расходы топлива увеличелось в два раза раньше на 100км был 11-12литров а щас 20-22л в чем причина подскажите в чем причина? заранее спасибо!!!!
брат причина в том что есть там такая ерунда в глушителе залезешь под низ посмотри с проводками она вкручена датчик дожига топлива называется он не работает вот и проблема вся 100 пудов пройденный этап
Злобный Тип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 15:36   #18
Новичок
 
Аватар для Василиса Логинова
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
а резюк шунтирующий ставил? на вазовском датчике фишка двухконтактная если мне не изменяет память, себе ставил как раз его, полтора года полет нормальный.
да я тоже так думал да так и есть как ты говориш это у всех не у тя одного так что не жуй
__________________
Слова врут, жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки...
Василиса Логинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 05:26   #19
Новичок
 
Аватар для Porshe
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Азов
Сообщений: 51
По умолчанию

Датчик дожига топлива - это конечно жесть... Ты в каких гаражах нахватался таких знаний? И вобще думаешь сидят тут ждут такого вот специалиста годами?
Porshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 02:00   #20
Новичок
 
Аватар для Анна Кривко
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

датчик дожига топлива))))))))))))))
Анна Кривко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Cefiro A33] Замена топливного фильтра. Фотоотчет. Lera23 Топливо и эксплуатационные жидкости 12 22.12.2013 01:11
Фотоотчет: замена сальников рулевой рейки. Цефиро А33 Kutuzov Двигатель и его системы 12 10.12.2013 14:47
Фотоотчет замена лампочек приборной панели и замена музыки Прессаж. gumbo Общий технический раздел 16 17.11.2013 07:19
дачик детонации ziankovich Трансмиссия 2 04.10.2013 09:04
Симптомы замены датчика потока воздуха (МАФ) Таня Линкевич Трансмиссия 13 23.08.2013 16:27


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7